Как зарегистрироваться на сайте vkontakte.ru без телефона из Европы (Германия, Испания, Италия, Португалия, Агнлия, Франция, Голландия), США, Канады?  
 


Как же без телефона зарегистрироваться вконтакте?
На сайте Вконтакте ввели новое правило при регистрации – логин и пароль приходит на номер телефона, который Вы вводите на главной странице для получения приглашения. Данное приглашение может прийти только на телефон стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Белорусь и т.д.).

Вы находитесь заграницей, но хотите зарегистрироваться Вконтакте без телефона?

Для этого нужно всего-лишь купить Sim карту из Украины, Белоруси, России и т.д. и получить на нее логин и пароль

Мы Будем рады Вам помочь12,00 $ (Оплата Paypal, Webmoney etc)

Первым 5 клиентам скидка - 25%

Что входит в услуги:

1. Покупка SIM карты, на которую можно получить приглашение для регистрации на сайте vkontakte.ru
2. Отправляем Вам логин и пароль для регистрации Вконтакте.
3. Сохраняем SIM карту для Вас (на случай если понадобятся какие-то другие услуги) или Высылаем карточку Вам (оплачивается дополнительно).

Вы вводите логин и пароль и пользуетесь дальше без проблем своей страницей Вконтакте (меняете пароль, заполняете свою информацию, загружаете фото, слушаете музыку, смотрите видео, играете в игры)

Если данное предложение заинтересовало Вас пишите на cvz@ukr.net с темой письма: "vkontakte"


Приемущества пользователей сайта Вконтакте:
1. общение с друзьями и близкими на родине;
2. бесплатно прослушивание музыки (огромнейшая база);
3. просмотр, бесплатно, любых видеофайлов;
4. играть в игры;
5. пользоваться многочисленными приложениями сайта и т.д.
 


Статуси для всіх соціальних мереж завжди розкажуть, що в даний момент робить ваш співрозмовник або ви. Щодня ми проводимо не одну годину в інтернеті, в соціальних мережах, спілкуємося на різні теми на сайті Вконтакте, Однокласники, через ICQ або QIP, інші клієнти, або навіть через mail.Агента і кожен день нам потрібні новістатуси. Ну звичайно ж, кожен день що щось відбувається, вчора одне, сьогодні інше, і всім хочеться оповістити про це всіх друзів. А може просто настрій помінявя з веселого на сумний чи навпаки.

Статуси для ВКонтакте зараз дуже актуальні. Іноді спілкування з іншою людиною йде саме через новини в мікроблозі. Або взагалі в душі все помінялося і хочеться розповісти про це всім друзям. Вконтакте, в однокласниках, аське і в усьому одночасно. Що б люди дізналися, щоб вони позаздрили, якщо це щось прикольне, чи завидна подія в житті. Щоденні оновлення на нашому сайті, тільки самі кращі публікації - нові статуси українською про любов, життя, прикольні, смішні, класні статуси, а також статуси для жінок і чоловіків, дівчат і хлопців... Запрошуйте друзів до нас і не забувайте зберігати в соціальних мережах наш сайт my-status.org.ua. Зареєструватися Вконтакте із-за кордону (Германія, Англія, США, Канада)